Vielen Dank für die gelungene Bezirksmeisterschaft Niederbayern 2015!

Veranstalter:

BKB-Bezirk Niederbayern

Ausrichter:

Karate Schule Riedenburg - Oliver Riess - Telefon: 09446/9199931

 

Eindrücke der Niederbayerischen Meisterschaft 2015
IMG_0001.jpgIMG_0003.jpgIMG_0004.jpgIMG_0005.jpgIMG_0006.jpgIMG_0007.jpgIMG_0009.jpgIMG_0013.jpgIMG_0015.jpgIMG_0016.jpgL1005875.jpgL1005876.jpgL1005880.jpgL1005882.jpgL1005883.jpgL1005884.jpgL1005888.jpgL1005890.jpgL1005892.jpgL1005902.jpgL1005904.jpgL1005909.jpgL1005910.jpgL1005912.jpgL1005914.jpgL1005917.jpgL1005918.jpgL1005927.jpgL1005928.jpg_MG_0047.jpg_MG_0058.jpg_MG_0059.jpg_MG_0062.jpg_MG_0064.jpg_MG_0072.jpg_MG_0074.jpg_MG_0077.jpg_MG_0078.jpg_MG_0079.jpg_MG_0082.jpg_MG_0084.jpg_MG_0089.jpg_MG_0099.jpg_MG_0100.jpg_MG_0102.jpg_MG_0103.jpg_MG_0104.jpg_MG_0108.jpg_MG_0109.jpg_MG_0112.jpg_MG_0113.jpg_MG_0116.jpg_MG_0119.jpg_MG_0120.jpg_MG_0128.jpg_MG_0133.jpg_MG_0135.jpg_MG_0140.jpg_MG_0141.jpg_MG_0143.jpg_MG_0144.jpg_MG_0146.jpg_MG_0147.jpg_MG_0148.jpg_MG_0153.jpg_MG_0154.jpg_MG_0157.jpg_MG_0158.jpg_MG_0160.jpg_MG_0161.jpg_MG_0165.jpg_MG_0171.jpg_MG_0175.jpg_MG_0176.jpg_MG_0304.jpg_MG_0307.jpg_MG_0310.jpg_MG_0321.jpg_MG_0322.jpg_MG_0324.jpg_MG_0327.jpg_MG_0331.jpg_MG_0334.jpg_MG_0335.jpg_MG_0337.jpg_MG_0338.jpg_MG_0340.jpg_MG_0345.jpg_MG_0348.jpg_MG_0349.jpg_MG_0350.jpg_MG_0351.jpg_MG_0354.jpg_MG_0361.jpg_MG_0362.jpg_MG_0367.jpg_MG_0371.jpg_MG_0372.jpg_MG_0378.jpg_MG_0380.jpg_MG_0391.jpg_MG_0394.jpg_MG_0399.jpg_MG_0414.jpg_MG_0428.jpg_MG_0441.jpg_MG_0445.jpg_MG_0449.jpg_MG_0450.jpg_MG_0512.jpg_MG_0525.jpg_MG_0553.jpg_MG_0555.jpg_MG_0586.jpg_MG_0587.jpg_MG_0592.jpg_MG_0598.jpg_MG_0603.jpg_MG_0608.jpg_MG_0612.jpg_MG_0622.jpg_MG_0626.jpg_MG_0637.jpg_MG_0639.jpg_MG_0641.jpg_MG_0644.jpg_MG_0651.jpg_MG_0661.jpg_MG_0665.jpg_MG_0667.jpg

 


 

Eindrücke der Niederbayerischen Meisterschaft 2014

Platzierungen der Karateschule Riess 2014:

Bäuml, Christoph 3. Platz (Jugend -48kg Kumite)
Fischbein, Andreas 1. Platz (Jugend -43kg Kumite), 2. Platz (Jugend Kata)
Kramel, Anna 3. Platz (Jugend -58kg Kumite), 3. Platz (Jugend Kata)
Linz, Markus 1. Platz (Leistungsklasse Kumite)
Ramich, Sergej 3. Platz (Masterklasse Kata)
Schels, David 3. Platz (Jugend -53kg Kumite)

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen